Медицина

Решено

Подскажите, в каком Медицинском центре, можно провериться, буквально на всё (биохимия, что чего то мало, чего то много) ,ведь депрессия не только... - вопрос №1083241

вызвана на психологическо уровне, но и ещё видимо запущино в физическом теле?

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Лада!!! Сдать анализы можно и в поликлинике по месту жительства, а также в любом платном медицинском центре. Обратитесь первоначально очно к терапевту, который после осмотра, жалоб назначит соответствующие обследования и направит к нужным специалистам при необходимости. Здоровья Вам!!!

    июнь 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сейчас есть независимые медицинские лаборатории, где Вы можете сдать анализы.
    Современное медицинское оборудование позволяет получать быструю и довольно точную интерпретацию при минимальном количестве материала.

    июнь 7, 2014 г.