Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, что могут значит эти сны. - вопрос №108327

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, что могут значить слова которые сказала мне любимая «я тебя ненавижу!».

Почему-то из этого сна я помню, что она ревнует меня. (Может этого и не было, но после того как я проснулся, то казалось, что несмотря на эти слова она ревнует меня.)

Помогите перевести эти два значения. Что-то я запутался в этих сонниках.

Ещё до того мне снилось, что я побежалк ней как только узнал где она работает.

А потом в другом сне в другую ночь искал её в офисе и не нашёл её там среди офисных работников.

Заранее благодарю вас за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Не нужно искать расшифровку в сонниках.Проблема в Вас.Вы переживаете из-за неправильного Вашего поведения и боитесь за свою личную жизнь из-за этого.

    В снах Вы ищете свою девушку.Получаете прямой ответ на своё поведение, поступок.

    Ревнует-к кому, к чему-на это ответить можете только Вы.

    Ненавидит, а потом исчезает.Вы вините себя и ищете её, чтобы извиниться, либо вернуть.

    Если ненависть обращена во снах к Вам, то Вы разочаруетесь в этом человеке, так же безответная любовь.Ревность-на пути к счастью будет масса мелких неприятностей.

    август 21, 2011 г.

    Анастасия

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон является отражением Вашего чувства вины по отношению к девушке.Вы боитесь ее потерять.Все эти сны говорят об одном и том же.Они не прекратятся, пока Вы не разберетесь в отношениях с девушкой.

    август 21, 2011 г.