Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Меня избрали председателем в МКД. Что мне нужно сделать в первую очередь, чтобы, в соответствии с законом, обеспечивать качественное предоставление услуг для МКД? - вопрос №1083493

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Во первых. Обратимся к закону — Жилищному Кодексу РФ, Так же можете заглянуть на этот сайт, там все о ЖКХ...http://www.ogkh.ru/
    Дмитрий, если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!

    июнь 7, 2014 г.