Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Выйду я официально замуж и когда? - вопрос №1083505

Светлана, 20.03.1972г.р.

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в 2015 году.Напишите мне я расскажу поподробнее.

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении этого года у вас еще будут некоторые личные трудности и брак маловероятен. Состоится позже по времени. В течении этого года будьте бдительны с вопросами здоровья, а так же ведением поточных дел.

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Официально в этом году имеете шанс выйти замуж.

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Светлана, у вас все шансы выйти замуж к новому году, терпение! все будет как вы хотите…

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец 2015 года

    сентябрь 16, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    По мнению автора лучший ответ отсутсвует

    2016 году

    сентябрь 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ " Да" выйдите. Причем, замужество видится очень близким, в течении года.

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ближайшие три года официальной регистрации в вашей жизни не будет.

    сентябрь 17, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш брак состоится в течении года, даже может быть чуть раньше. Будьте Счастливы!!!

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вам нужен переезд… меняйте место жительства… в городе на севере вас ждет ваш мужчина

    сентябрь 17, 2014 г.