Психология

Что мне делать если я уже почти как год люблю своего бывшего молодого человека.Но ему по барабану всё это, хотя знает прекрасно - вопрос №1083662

Я люблю бывшего молодого человека, мы с ним 2 раза сходились, чтобы его забыть, у меня появился другой молодой человек, и как бывший узнал, и начал типо хотел ко мне вернутся и всё такое. как мне быть?

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте Ольга!

     «чтобы его забыть, у меня появился другой молодой человек»,

    Нельзя так делать!  Люди – не игрушки, если мы кого-то заводим, чтобы забыть другого, а не по любви … Священник  сказал бы вам, что это очень большой грех!

    Все наши нечестные поступки бумерангом возвращаются к нам.

    Попросите прощения у этого молодого человека и вернитесь к тому, кого вы любите.

    А если у вас с ним не ладятся отношения, ищите проблему в себе, обратитесь к эксперту за помощью…  и не ищите новых отношений, пока не разобрались со старыми!  Мудрости вам и любви!