Технологии

устанавливать и с диска и с флешки, биос тоже настраивала под устройство с чего устанавливалось. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? - вопрос №1083794

Добрый вечер! Не могу установить виндовс на домашний компьютер. Появляется только значок новой винды и все– дальше установка не идет. Пробовала устанавливать и с диска и с флешки, биос тоже настраивала под устройство с чего устанавливалось.Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Значок когда появляется? Когда вы загружаетесь с носителя с дистрибутивом или после копирования файлов и перезагрузки?

    июнь 7, 2014 г.