Эзотерика

Решено

Что чувствует? - вопрос №108393

Здравствуйте! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976? я татьяна 06.10.1990будем ли вместе? заранее благодарю

Вопрос задан анонимно август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Испытывает сексуальный интерес… не более того… Каких-то близких отношений я не вижу..

    август 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    Отношения возможны. Бурные, страстные и все такое. Если хотите чего-то надежного и стабильного, то лучше поостеречься, но роман закрутить вполне можно — впечатлений будет огого.

    август 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы служите для него источником радости, он связывает с вами начало нового этапа в жизни. А еще он опасается — возможно за вас, возможно каких то грядущих перемен, не исключен вариант, что боится потерять вас.

    август 21, 2011 г.