Медицина

Решено

Девушка прийняла постинор, была задержка 4-5 дней но месячные пошли... Она набрала 2 кг и говорит что вырос живот и стал твердее... Может быть она беременной??? - вопрос №1084089

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Беременность исключена на 100 процентов у девушки, так как она приняла препарат экстренной контрацепции и пришло  менструалеподобное кровотечение отмены на постинор. Плюс- минус 2 кг -это норма для веса женщины(девушки) при нормальном 2-х фазном менструальном цикле.

    июнь 8, 2014 г.