Эзотерика

vip

Добрый день! Валерий 10.06.1973, Елена 16.01.1977, какие чувства у мужчины ко мне ? какие планы? Спасибо большое! - вопрос №1084229

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    вы ему симпатичны пока не более, но если вы захотите он вполне может вас полюбить

    июнь 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Самые пылкие.… так говоряь даты. Истину можно сказать по фото.

    июнь 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У вас с ним идут общие пока симпатии друг к другу но как таковых отношений пока у вас не предвидяьтся — но вот с июля месяца у вас возможно будут шансы на ваши общения в живую ибо с июля я вижу что у вас планируется более конкретные отношения — возможно вы общаетесь пока по интернету а вот где то с июля вам жизнь даёт шанс встретиться с ним в живую и намного больше сможете вы познать друг друга и раскрывая самих себя вы тем самым будет укоренять все ваши отношения.

    июнь 8, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По написанным датам рождения симпатия не просматривается.По фотографии ответ будет более точен.Подробности на консультации.
    Всех вам благ!

    июнь 8, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он хочет с вами именно сексуальных и романтических отношений, ему не нужны отношения простые, серьезные, перспективные. Это в большей степени страсть у него.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2014 г.