Красота, Здоровье

Решено

здравствуйте. У меня имеется небольшая проблема. Угри от локтя до кисти и иногда чешется,как избавится от этих угрей - вопрос №1084304

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    186-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Если угри локализованы таким образом, то вам лучше сходить на прием к дерматологу, тем более у вас зуд. Доктор поставит вам правильный диагноз и назначит лечение. Ответить здесь однозначно на ваш вопрос без фото и очного осмотра никто не сможет. Будьте здоровы!

    июнь 8, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ксения!
    Прочитайте эту статью http://netrodinkam.ru/pryshhi/pryshhi-na-tele/pryshhi-na-rukax-i-kak-izbavitsya-ot-nix.html где хорошо описаны причины возникновения прыщей и методы лечения.
    Желаю Вас всего хорошего!

    июнь 8, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта проблема требует комплексного подхода.
    Возникли они не за один день.
    Скорее всего в Вашей жизни присутствует стрессовый выраженный фактор.
    Нужно пробовать свести его влияние до минимума, если убрать полностью не получается.
    Кожную проблему нужно лечить.
    Ведь это сигнал о том, что в Вашем теле не всё хорошо и оно просит помощи.
    Визит к Вашему врачу, которому Вы доверяете, будет наилучшим решением.
    Также можно использовать ванночки из череды для уменьшения зуда и воспаления.
    Ромашка также обладает противовоспалиетльными свойствами и подходит для этих целей

    июнь 8, 2014 г.