Технологии

Какой браузер меньше всего кушает оперативной памяти? - вопрос №1084345

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Google Chrome

    июнь 8, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    согласен с ответом выше. но при условии наличия видеокарты с достаточным обьемом памяти (у меня от 1Гб)

    для систем на основе встроенного видео — в точности наоборот. больше всех будет расходовать память хром, меньше всех ИЕ (11 разумеется, 8 вообще не вспоминаем)

    ps если быть до конца точным — IE11 в любом случае меньше всех расходует память для систем win 7/8… под вин 8 в режиме плиток — только ИЕ. вся винда 8 в режиме плиток очень экономична к ресурсам

    … но просто хром удобнее

    июнь 8, 2014 г.