Психология

Рассталась с парнем, во сне сниться бабушка которая умерла пол года назад и дает совет: если хочешь забеременеть от него, то по чаще ходи в туалет. Что бы это значило? сапсибо за помощь! - вопрос №1084363

Рассталась с парнем, во сне сниться бабушка которая умерла пол года назад и дает совет: если хочешь забеременеть от него, то по чаще ходи в туалет. Что бы это значило? сапсибо за помощь!

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А что вы думаете по поводу сновидения, какие мысли приходят вам на ум?
    Вы хотите вернуть ваши отношения с парнем?

    июнь 9, 2014 г.