Эзотерика

здравствуйте,дорогие эксперты. и сново обращаюсь к Вам за помощью. Моя мама в беспокойстве о моем брате. Думает, что у него общество не хорошее и сам же не на правильном пути. Подскажите это правда или нет. - вопрос №1084499

Менглиев Умидбек Баходирович. 18.06.1994. утром. г. Ургенч. Респ. Узбекистон

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Компания нормальная.но есть в ней личности которые вызывают то самое недоверие.Напишите мне я помогу узнать вам больше.

    июнь 8, 2014 г.