Эзотерика

Решено

Разведусь ли я с мужем? Я в тупике. И будут ли у меня еще новые серьезные отношения? Я: Инна, 08.11.1965г., Он: Сергей, 17.02.1981г. Оба родились в Ленинграде, я в 13:10, он - не знаю. - вопрос №1084536

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Новые отношения будут.но не так скоро.забудьте вашего мужа.хватит томить себя тем что он вернется.это уже прошло.и нужно начинать новую жизнь.Напишите мне я вам помогу.!

    июнь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас на это время и на дальнейшее да ничего хорошего не вижу и поэтому вы с ним разведётесь и это у вас произойдёт где то к октябрю  а до этого где то в начале августа вы подадите своё заявление и оно будет рассмотрено где то в течении месяца. и затем будет развод.

    июнь 8, 2014 г.