Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Вопрос для меня очень важен. Будут ли у меня детки? И когда? Очень хочется малыша! Меня зовут Елена, дата рождения 10.06.1985г. Место рождения Республика Коми. - вопрос №1084692

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Да, у Вас будет ребенок. Но к сожалению один в будущем, я вижу как Вы хотите больше. Родится у Вас мальчик, крепкий и здоровый. Беременность и роды пройдут на «Ура». Родите Вы в 2016 году, не раньше майя месяца.
    Всех Благ Вам и здоровья родным!
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 8, 2014 г.