Эзотерика

Решено

vip

Удачный будет у меня год для бизнеса?26.06.1969 - вопрос №1085209

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    нет… не вкладывайте денег, не набирайте кредиты — вам 15 год

    июнь 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, большая вероятность успешного года. Нумерологический код личного года для Вас 3. Вы получите результаты, которые планировали ранее. Желательно сосредоточится на одном направлении и будет желаемый успех.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прекрасный, если даже будете сидеть на месте — к вам деньги пойдут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 9, 2014 г.

    Максим Максимыч

    2053-й в

    Главное не беритесь за большие проекты в этом году не потяните… Удачи!!!

    июнь 9, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    у вас вторая половина года очень удачная в  финансовом  плане, будет  ощущение  финансового  успеха, а вот с  начала  декабря и до февраля месяца  следующего года -у вас может  вылезти существенная проблема, постарайтесь не брать кредит, у вас начнется трудный период по выплатам… на работе  проблема  будет не предвиденная, как удар судьбы… вы конечно справитесь, но деньги  можете  потерять… стресс от потери денег у вас  будет( так что будте в эти  месяца  более аккуратны и внимательны…

    июнь 9, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствйте! В целом год удачный.

    У Вас будет искушение рискнуть, положиться на авось...
    Вот этого делать не надо.
    Максимум собранности и продуманности, и тогда можно практически будет реализовать, то что год для Вас хороший.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2014 г.