Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №108549

Здравствуйте, эксперты!

Приснился сон, точных подробностей вообще не помню, но суть в том, что я прихожу с друзьями домой и понимаю, что потеряла телефон! Начинаю искать, рыться везде, где только можно и не нахожу. Причем понимаю, что он где-то рядом, я могу его поискать и найти… Начинаю звонить на него — гудки идут, значит его не украли и не все потеряно!!!Я примерно представляю, где я могла его забыть, иду к этому месту с друзьями, они захотели по дороге зайти в магазин, заходим в магазин все вместе, начинаем выбирать какую-то еду, а я все волнуюсь и думаю — когда же найду свой телефон, ведь он где-то рядом!!! В итоге я проснулаь и не помню — нашла я его или нет...

Что все это значит?

Дополнение автора от август 22, 2011 г., 11:16:45

Абсолютно не боюсь потерять телефон, тут дело совсем не в этом… Даже и не думала про него.

Дополнение автора от август 22, 2011 г., 11:17:36

А ситуации, которую спрогнозировала эксперт Валентина совсем не было… Хотя я понимаю, что действительно это было бы логично.

Вопрос задан анонимно август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Во сне вы получили сигнал о том, что потеряна связь с каким-то важным объектом. Судя по некоторым признакам, утеряна связь с Ангелом-хранителем. Чтобы выяснить, с чем потеряли связь, вам необходимо уединиться в малоосвещенном помещении, в тишине и пробыть в одиночестве не менее часа. Постарайтесь мысленно прокрутить произошедшее за последние семь дней, как киноленту. Скорее всего, вы поймете причину и вычислите объект самостоятельно.

    август 22, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Есть что-то важное, что Вы интуитивно ощущаете, а на уровне сознания понять не можете.

    Вот такая двойственость, когда есть глубинное ощущение события, человека или самоощущения, и при этом  Вы не можете это сформулировать — что-то чувствуется, а что понять не удается...

    Попытки подсознания «дозвониться» до сознания безуспешны.

    Это не означает, что осознания так и не произойдет — просто идет внутренняя работа, которая со временем приведет к успеху.

    август 22, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон лишь продолжение вашей умственной работы днём.В гостях у друзей у вас мелькнула мысль- хоть бы не потерять телефон… Этот тревожный звоночек не был погашен действием.Вы не проверили, на месте ли он, когда вернулись.И как результат -ваш сон. Объяснения с точки зрения эзотеретики — вы с кем-то потеряете связь, но ненадолго.

    август 22, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Полагаю, что этот сон не несет в себе ничего мистического.Просто Вы действительно боитесь потерять телефон.

    август 22, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон говорит о том что вы находитесь в поиске какой-то информации, знания, ищите ответ на какой-то вопрос. Также толковать сон о получении информации можно если вы сейчас учитесь или проходитете какие либо курсы и поэтому сон принял форму поиска и отображает ваше состояние, это зависит от того что происходит в вашей жизни на данный момент.

    август 22, 2011 г.