Юриспруденция

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,могу ли я оспорить дарственную,если она была написана на моего дядю моей бабушкой,но бабушка являлась опекуном до... - вопрос №1085542

моего совершенолетия.Имею ли право претендовать на недвижимое имущество?

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Будет достаточно сложно. Так как для признания дарственной недействительной должны быть следующие основания (одно из): Неправильное составление или оформления договора дарения квартиры; отсутствие государственной регистрации права собственности; признание в судебном порядке недееспособности либо ограниченной дееспособности дарителя в момент оформления дарственной; отсутствие нотариально заверенного согласия супруга (супруги) на дарение совместно нажитого имущества.

    июнь 9, 2014 г.