Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Снится сегодня сон - у меня дома 5 цыплят, худеньких , маленьких , я их покормила ,они сразу стали крепкими ,плотненькими , потом через некоторое время выросли - 2 взрослые курицы и 3 петуха. - вопрос №1085670

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон сулит успех в делах, приток финансов.

    Всех Благ!

    июнь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас предупреждают… несколько нерационально тратите деньги…

    июнь 9, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    К прибыли! Которая раньше не приносила дохода, а сейчас идет постепенный доход, больше чем когда либо!

    июнь 9, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Это сон озабоченности и хлопот о хлебе насущном. Он предостерегает Вас от преждевременных выводов и скоропалительных решений. Если Вы собираетесь начать собственное дело, то сон предупреждает о несвоевременности серьёзных вложений и о предательстве компаньонов. Однако, если Вы проявите терпение, как бы Вам не пришлось сложно, продумаете всё до деталей, то со временем, сделаете хорошую карьеру, значительно улучшите своё материальное положение, приобретёте хорошие связи и обрастёте сильными друзьями. И даже те, кто в Вас не верил раньше, будут искать Вашей дружбы!

    Удачи Вам!)

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, будет доход из неожиданного для вас источника.

    июнь 9, 2014 г.