Эзотерика

Решено

Мне почти каждый день снится моя собака. Знаю, что собака сниться к тому, что у человека есть надежный друг. Но у меня нет друзей и знакомых. К чему тогда такой сон? - вопрос №1085731

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, собака  — это верный друг. А раз она вам сниться каждый день — то это сбыться должно и вас ждет знакомство с хорошим человечком, который станет другом. Удачи!!!

    июнь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    большая собака(породная) к новому… хорошему другу(подруге)… может вы не замечаете рядом...
    а вот маленькая… к плохому окружению…

    июнь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, появление собаки во сне говорит о том, что в реальной жизни ждет знакомство и завязывание отношений, значит совсем скоро важный человек для вас в жизни появится!

    июнь 9, 2014 г.