Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста как быть мы разводимся с мужем и у нас двух месячный ребенок! он настаивает на встречах без меня увозит ее в деревню к своей... - вопрос №1085978

матери после чего ребенок попал в больницу!!! дело в том что я не однократно писала заявления и снимала побои последний раз за три дня до предпологаемых родов он меня избил!!! я не тзнаю как быть вроде понимаю что я не имею права ограничевать их общение но ей всего два месяца а он не надежный!!! подскажите что делать пожалуйста я очень переживаю и за себя и за ребенка

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    При указанных вами обстоятельствах (2 мес. ребенку) ограничить во времени общения вы вправе, а если он не соблюдает установленный вами режим — вы вправе вовсе отказать по причине крайне маленького возраста ребёнка и нарушении режима кормления и пр.

    июнь 10, 2014 г.