Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Доброго утра, уважаемые эксперты! Создадут семью Юлия (04.08.1982) и Кирилл (23.08.1976), родят деток? Когда? Спасибо. - вопрос №1085999

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях сейчас не лучший период, вероятно был конфликт. На ближайшее будущее, прогноз неутешительный, поэтому говорить сейчас о создании семьи еще рано.
    С уажением, Лилия.

    июнь 10, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Да вы друг другу любимы есть немного недопонимания но всё наладится, семейная жизнь ближе к зиме деток двое, первенец девочка зачатие начало 2015г.

    июнь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте у пары одна дорога по жизни. Мужчина очень любит и ценит эту девушку. 2015-16 есть вероятность регистрации отношений. Будут детки обязательно. Всех благ и всего самого наилучшего!

    июнь 10, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы безусловно будете вместе, вместе вы будете уже в этом году, в середине лета.У вас будет прекрасная семья, полная любви, гармонии и взаимоуважения.У вас будет трое детей — двое мальчиков и девочка… Первый будет мальчик в след.году.Все ваши планы реализуются.

    июнь 10, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Брак вполне возможен.Дети в браке будут.Многое от женщины зависит, от того как она будет выстраивать отношения.

    июнь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    с фото ответ точнее… по дате рождения и её энергетике . У вас есть совместимость. Кирилл умудрён жизнью и критерий его оценок очень строг к женщине. Ребёнок не мешает, но дама должна быть серьёзной. в жизни.

    июнь 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша пара уже на пороге создания семьи, мужчина настроен серьезно и понимает ответственность момента, верит в Вас и надеется не допустить ошибки. Самое важное в Ваших отношениях оправдать ожидания и надежды друг друга и большая ответственность на создание эмоционального фона ложиться на Юлию. Вопрос о создании семьи решиться в течении года. Дети в браке будут.

    Удачи Вам!

    июнь 10, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    да, у вас  брак  предстоит в следующем году и дети тоже будут

    июнь 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Семья тут и близко не просматривается… у мужчины по судьбе другая женщина идет… говорить может что угодно вам… но брак с ним маловероятный…

    июнь 10, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Да пара судьбоносная, впереди брак, рождение детей.Хорошая семья на всю жизнь.

    июнь 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Нет, семью не создадите.Будет разочарование.

    июнь 10, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    пути-дороги разные, разрыв или уже или предстоит в скором времени.

    июнь 10, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    да вижу создадут и счастливы в браке будут, двое деток будет! с уважением Ирина

    июнь 10, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть люди что вмешиваются в ваши отношения, есть проблемы но вы их преодолейте есть чувства друг к другу, по этому есть возможность построения семьи и рождения ребенка.

    июнь 10, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы оба очень упорны и трудолюбивы.Знаете, что удача улыбается тем, кто верит в себя и много работает.В любви — Вы сильная независимая пара, в которой нет главных, оба претендуете на лидерство, именно на этой почве могут возникать трения в отношениях, но на взаимоотношения это серьёзным образом не влияет.Оба не конфликтные и предпочитаете всё разруливать мирным путём, договариваться, ища компромиссы.Здесь Юлии следует проявлять мудрость и отдать Кириллу пьедестал лидерства в отношениях.Оба будете верны своей семье, не позволите плохо думать о Вашей паре.Союз между Вами — это союз сильных личностей, которые помогают друг другу и вместе идут к намеченным целям, пара лидеров, которые искренне умеют ценить и любить близкого человека.
     Большие перспективы для создания семьи, до конца года этот вопрос будет прояснён, Ваши отношения приведут к браку и в дальнейшем будете вместе идти по жизни.Будут совместные дети.
     Удачи и благополучия Вам!

    июнь 10, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, семью создадут и родят деток. Вам ничего не мешает быть вместе, поэтому не искушайте судьбу, прибегая к помощи карт и других магических штучек.

    июнь 10, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Будущее у вас в отношения есть.., и дети будут 2-е разнополых с разницей между собой в 2 года.., но есть женщина которая вмешивается в ваши отношения и хочет помешать вам… Для подробностей обратитесь в чат!

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    семья у вас уже есть… детей родите и двое, первого в 1015 году, а второго в 2018

    июнь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте. Пока о семье говорить рано, брак идет на 2015 год, в браке родится 2 деток, разнополых. Удачи вам!

    июнь 10, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    со временем создадут, только не нужно торопится, у вас будет общий ребенок

    июнь 10, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Ваш союз будет великолепным в дальнейшем. Да вижу двое прекрасных сыновей у Вас с промежутков в 2, 5 года. Первый родится в начале 2016 года. Январь-февраль. Беременность и первая и вторая пройдет без осложнений.
    Всех Благ Вам и благополучия во всём!

    июнь 10, 2014 г.

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семью создадите, будет двое мальчиков, первый в 2016 году, второй в в 2020 году. Оба крепкие и здоровые, похожие на вас, послушные.
    Любви вам и взаимного счастья!

    июнь 10, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Пока не лучший период для семьи и детей. Весной 2015 года будет и брак с ним и беременность.

    июнь 10, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не увидел создания семьи и общих детей у Юлии и Кирилла.

    июнь 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, на данный момент просматривается обида в вашей паре. Официальный брак и беременность вас ждет в следующем году.
    С Ув. Елена.

    июнь 10, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Семью обязательно создадите.В следующем году просматривается брак.Вы давно приросли друг к другу. Кирилл готов к построению семьи.Личные отношения подвергаются переосмыслению.Не портите отношения ссорами.Детей двое.У вас много общего, поэтому вместе вам не скучно.Удачи  и счастья вашей паре!

    июнь 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения крепкие продлятся еще около четырех месяцев, потому связь расстроится.

    июнь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Кирилл Не торопится потому как. серьёзные отношения -дело не шуточное и детей воспитывать придётся в возрасте.. Всё взвесит и к зиме сделает предложение. Детей он планирует.. вижу пока одного

    июнь 11, 2014 г.