Юриспруденция

Здравствуйте! Купили кондиционер в магазине М Видео ,при установке специалистами было обнаружено ,что он не не работает ,датчики показали ,что в нём... - вопрос №1086045

нет фриона, утечки небыло, значит бракованный.В магазине принять товар или обменять на аналогичный отказались.Сказали обращаться самим в сервисный центр(где нам тоже ответили, что мастер имеет мало свемени на выездкак сможет так приедет), И это на третьи сутки после приобретения.Что нам делать, Они специально тянут время.

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы сами не затягивайте время и предъявите в магазин Претензию в письменной форме, где требуйте возврата денежных средств за бракованный товар.