Медицина

Добрый день ! меня завут Дмитрий ! Хотел бы получить консультацию. Ситуация у меня вследующем. Мне 24 года , живу я в Риге . До 21 года я активно... - вопрос №1086216

занимался спортом. После полностью бросил, ушел в карьеру. Начал, курить и выпивать спертное по выходным. Все было хорошо. В последние время, (начелось ето все в марте ) от ничтожной выпетой дозы алкоголя у меня начинаеться жесткая аллергия. Самое первое что я чувствую ето привкус СЛАДКОГО во рту! Резко сладко-кислый вкус!!! потом — Креснеет голова. Становиться бурекогово цвета. Увеличеваеться бешено, сердце биение, Повышаеться давление. Становиться очень плохо! До скорой помоши дело не доходило, попускает через 30-40 минут. Достаочно выпеть 20 грам вина эфект такой же. Всеравно чт оты пьешь, Вино, водку, пиво и так далие. Иногда этих эффектов нет! можно пить и веселиться, чувствуешь хмель в голове все отлично! Молод, Красив все суппер! Иногда вот такая реакция. Порой становиться через чур плохо, голова как будто лопается. Я запислася на здачу, анализво крови и узи печени. В любом случаи если они покажут положительные результаты… Может есть, люди кт ос талкивался с таким?

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такое бывает у отдельных людей. Как индивидуальная реакция на алкоголь. Обычно страдает сердце в виде тахикардии или срыва ритма и органы пищеварения.
    Кроме анализов сдайте ЭКГ во время такого приступа и в нормальном состоянии.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 11, 2014 г.