Юриспруденция

Добрый день! Могу я получить консультацию по следующему вопросу: мой знакомый заказал диплом в интернете, внес предоплату в размере 6000рублей, автор... - вопрос №1086467

с ним связался, оговорил сроки 2-3 дня. Обещали выслать предварительно сканы работы, но так и не выслали. После этого для получения оригинала попросили внести оставшуюся сумму в размере 14000 рублей. Сумма была оплачена, но никакого ответа не поступила, автор на телефон не отвечает, а в интернет ресурсе при попытке выяснить где работа и будет-ли она вообще начались отговорки, потом хамство и оскорбления. Каким образом возможно вернуть свои деньги и привлечь к наказанию этих людей?

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве. Проведут проверку и о ее результатах Вам сообщат. Екатерина,  если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!

    июнь 11, 2014 г.