Медицина

5 день задержки . Тесты делала -отрицательны .с чем может связана быть задержка Заранее спасибо - вопрос №1086508

Доброго времени суток, подскажи пожалуйста. Задержка 10 дней, ранее задержки были, но не такие длинные'. ПА как такого не было, но был петтинг на 5 день задержки. Тесты делала -отрицательны.с чем может связана быть задержка? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте!  Причины задержки разные бывают, не только беременность, а причины думать о беременности у вас нет, поскольку не было незащищенных половых контактов. Задержка может быть связана с изменением веса и соблюдением диеты, стрессами, перегрузками, а также патологическими причинами — наличием кисты яичника или гормональных нарушений. Если задержка составит  более 2 недель, стоит посетить гинеколога и пройти УЗИ матки и яичников, сдать анализы на гормоны, учитывая, что задержки бывали и раньше.

    июнь 10, 2014 г.