Эзотерика

серьезные отношения? - вопрос №108686

Хочет ли Олег(07.05.1977) серьезных отнощений с Еленой (18.04.1979) или это только флирт?

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Олег не готов к серьезным отношениям, тем более у него множество нерешенных проблем… Пока все на уровне флирта… возможен кратковременный роман… Будущего вместе я не вижу..

    август 22, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему нравится с Еленой дружить, к большему он пока не готов.

    август 22, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    В ближайшее время серьезных отношений не ждите. Они возможны, но только при проявлении недюжинного терпения с Вашей стороны.

    август 22, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    На данный момент только флирт.

    август 22, 2011 г.