Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Скажите пожалуйста,что меня ждет в отношениях с молодым человеком (Георгий,08.03.1990)? Будут ли эти отношения складываться благополучно? Регина 27.10.1992 - вопрос №1087014

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    ***Сказка***

    112-й в

     9 пентаклей вам упала на сейчас- карта говорит, что у мужчины две женщины… карты вам- 7 мечей- вы знаете или подозреваете что он вас обманывает… в сердце боль лежит… и вы достучаться до него пытаетесь… А он- много обещает, да руки ноги у него связаны… ничего не делает..

    июнь 11, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сказать, что все будет безоблачно и благополучно, нельзя.Будут испытания и трудности.Мужчина достаточно сложный по характеру. Вы будете пытаться подстраиваться под него. Брака с ним не видно, но счастливые моменты в общении будут… Слушайте свою интуицию, то, что Вам будет подсказывать сердце.Меньше сомнений и больше уверенности в себе.

    июнь 11, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    У вас сейчас все мутно и на 6 месяцев вперед все тоже довольно мутно. У вас такой взгляд серьезный на отношения: чтоб замуж, а не просто так. А у парня к вам более ровные теплые чувства, что может не радовать в юности, но хорошо в более зрелом возрасте. И все же, будьте осторожны, по раскладу, будет влияние третьего человека на ваши отношения.

    Решать вам, но карты говорят, что это не ваш человк, хотя он к вам после охлаждения вновь проявит интерес, но то будут сказки, а не предложение реальных отношений.

    июнь 11, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Чувства   есть серьёзные отношения возможны

    июнь 11, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет начальный период притирки когда появятся сложности.

    И борьба характеров.
    Постарайтесь отнестись к этому спокойно и с пониманием.
    Дальше будет лучше, хотя совсем гладко не будет никогда.
    Георгий нестандарный человек,  к нему потребуется искать подход.

    Удачи Вам!

    июнь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Благополучно-понятие относительное.  одинаковые испытания каждый переносит по своему.. Вы сильная и потому многое из тягот жизни Вам будут даваться легче чем другим. Жизни без испытаний нет.. Георгий на данном этапе парень увлекающийся и может кружить головы девушкам и даже дарить многообещающие…  Вы это замечали не раз.  Вы сможете найти общий язык и взаимопонимание.. Но «шутить с девушками»он не перестанет

    июнь 11, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    У Вас сильный характер и он его пугает но поддаётся! Вы будете ведущей в отношениях и дайдёт до брака если вы сами этого захотите. Разрыва отношений не вижу есть моменты не допонимания но временные.

    июнь 11, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    Складываться будут нормально, но не все так гладко! Молодой человек по характеру не предсказуемый, от него все что угодно можно ожидать! Бывает очень милым, но потом с пустого места, может такое отчибучить, что потом будет жалеть!!!

    июнь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Обычные живые отношения. Назвать гладкими нельзя. Пока вы вместе. Вы вместе пока сами этого хотите. Ведите его, пока он поддается.

    июнь 11, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правильно выбрали выражение-благополучно, потому как именно так можно назвать перспективу Ваших отношений! Не могу не сказать, что в жизни Георгия присутствуют кармические долги! У него будут и взлёты и падения! Он осознанно выбирает свой путь, на котором есть Вы! Вы сумеете ему помочь побороть его карму и выйти с достоинством из любых невзгод.Помимо сказанного, Вы оба настроены на серьёзные отношения! С ув.Влада.

    июнь 11, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения на уровне романа, сексуальной связи. Он пока не планирует связывать себя какими либо обязательствами… В дальнейшем у вас разные пути.

    июнь 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень хорошо совместимы эмоциолнально, мыслите почти одинаково и вас могут объединять общие интересы.В развитии отношений Регине отведена ведущая роль и очень Важно всегда чувствовать эмоциональное состояние Георгия, который порой может быть просто погруженным в себя. Отношения могут быть продолжительными, а трудности все преодолимы.
    Удачи Вам!

    июнь 11, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Вы с Георгием во многом похожи. Он достаточно спокойный и уравновешенный молодой человек. Вы так же стремитесь к уюту и покою, счастью и гармонии в личной жизни. Но он непостоянен, он еще сам не знает что он хочет и его постоянно кидает из одной стороны в другую. Вы не сможете его понять, ваш союз обречен изначально. Отношения не сложатся. Но счастье свое вы скоро найдете! Удачи!

    июнь 11, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Відносини легко Вам не йдуть та на все потрібен час, будете разом і буде Вам добре

    июнь 11, 2014 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Отношения сложатся — браком увенчаются. Год-два и семья ваша образуется.

    июнь 11, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В данный момент наблюдаются переживания и некая часть недоверия к окружающем как в общем. С молодым человеком будут теплые отношения в скором времени. Отношения изначально будут нести гармонию и благополучный характер, но после августа месяца я вижу ссоры и в скором времени уход его от Вас.
    У Вас я вижу другого человека по судьбе. И замужество раннее.
    Всех Благ Вам и женского счастья!

    июнь 11, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы  очень похожи друг на друга. Оба очень свободолюбивые, хотя при этом дружелюбны. Вы не будете посягать на личное пространство друг друга, оставляя  право расслабиться и закрыться от посторонних, не будете искать развлечений на стороне, Вам будет комфортно вдвоём.Георгий — человек с тонким вкусом, щедрый и многогранный.Вы — внутренне очень сильный человек с лёгким характером.Именно эти качества привлекли Георгия. Вы безусловно, имеете  более сильный характер, чем мужчина, будете толкать его вперёд, интересоваться его делами и полностью входить в его проблемы. Он не увидит ни капли агрессии и доминирования.Георгий считает минусом отсутствие силы в характере у женщин, у Вас эта сила есть, Вы можете брать на себя ответственность во многих жизненных вопросах.Вы не будете пытаться переделать Георгия, что крайне важно в отношениях.Вас устраивает его характер, Вы готовы многое ему прощать.Он для Вас в жизни будет — сыном, компаньоном, другом, любовником.Вы очень гармоничная пара, практически с идеальной совместимостью.Отношения будут развиваться и складываться крайне благополучно.
     Удачи и всех благ!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    человек он не плохой, но пока нет в голове  серьезных мыслей, не торопите события… все может быть у вас еще )

    июнь 11, 2014 г.

    Анна

    1956-й в Эзотерике

    Пока у Вас обоих будут положительные эмоции друг к другу — у Вас проблем не будет, но как только чувства начнут остывать, тут уж как бы Вы ни старались отношения не спасти. Счастья Вам и благополучия!

    июнь 11, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Регина! В отношениях с Георгием у Вас ожидается Беременность в этом году!

    июнь 11, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Ваши пути в будущем разойдутся, не вижу, что союз надолго, к сожалению.

    июнь 11, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Региночка, совсем не Ваш...

    Измучает Вас неволЬно, сам ища и не находя искомое в жизни. Да хотЬ бы знал что и кого ищет-то...

    Не знает и долго ещё не определится ни в чём, даже относителЬно себя самого… Риск и сплошные огорчения бытЬ в отношениях с таким мужчиной. Хотя и заботлив, и нежен может бытЬ, и в глаза та-аак посмотретЬ, што нырнёшЬ и хочется тАм остатЬся, плюс секс изумителен.

    НО… в целом жизнЬ насмарку… рядом с таким мужчиной. Он и с другими такой -же. так же в глаза заглянет, ну и… всё по -порядку… так же...

    Увы, детка — пустЬ бы плыл своим путём..

    Вам будет ВАШ: зрелый душою, стабилЬный, уравновешенный, уверенный в себе и любящий Вас Мужчина!
    Вы будете с ним словно малышка в люлЬке, покачиваемой любящим Отцом))И сексуалЬная феерия будет так же насла-абою)))

    Так что… отпускаем чужих в их жизни и встречаем НАШИХ в своих жизнях)))

    А-аа фсё будет так, как мы хотим!)) ЕСЛИ внятно и правилЬно хотим;))

    июнь 12, 2014 г.