Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Наталья(фото 1), Уфа, 28.01.1989г. Подскажите пожалуйста кого из этих мужчин мне выбрать, что будет в отношениях?! Антон(Фото2), уфа 07.10.1984 или Артур(Фото 3), уфа, 15.09 - вопрос №1087133

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Жизненный путь у Артура будет иметь неожиданные повороты, парень непредсказуемый. Антон более предсказуемый, умеет добиваться поставленной цели, немного закрытый, умеет просчитывать свое будущее, более стабильный чем Артур. Выбор за Вами, что сердце Вам подскажет.

    июнь 11, 2014 г.