Эзотерика

Здравствуйте! Очень часто снится молодой человек с которым провстречались 1,5 года, 2 раза замечала его измену, после последней мы не общаемся. Но он мне как снился когда мы были вместе, так и сейчас - вопрос №1087171

снится очень часто. И как бы мы вместе во сне, он рядом, чувствуется его тепло. Что это может означать?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает что вы очень часто думаете о нём, как эмоционально связаны с ним так и физически вы хотите его

    июнь 11, 2014 г.