Эзотерика

Решено

Добрый день! После ухода мужа из семьи прошел год. Сейчас муж приехал на неделю уладить свои дела. Говорит, что очень сожалеет, что ушел. Но принять... - вопрос №1087188

решение о возвращении пока не может, так как считает, что сломал жизнь той другой, к которой ушел. Есть ли шанс, что муж вернется в семью? Юрий 07.02.1965г., я Елена 18.01.1967г. Большое спасибо за ответ.

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Он вернется но будет бегать туда сюда… вам решать нужен он вам или нет.

    июнь 11, 2014 г.