Эзотерика

Решено

vip

Числа во сне - вопрос №1087222

Сегодня мне приснилось, что я искала дом, который мне обещали подарить. Ходила вдоль них, не могла найти, потом подошла к одному из домов, у которого сидели 2 пожилые женщины и спросила где мой дом? Они дали мне листочек, он был похож на билет, на котором был написан номер дома 707 и потом я видела еще листок такой же для подруги с номером 2039. Что могут значить эти 2 числа?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, число 707 связано с пониманием чего-то или открытием тайны, а также обратите внимание на дни обозначенные этими числами, даже время на часах, может быть для Вас подсказкой или предупреждением.

    июнь 11, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Числа имеют значение для Вашей жизни.Скорей всего скоро будет какое то важное событие, практически судьбоносное.Дом это ваша безопасность, приют.Возможно Вас мучают какие то сомнения.Но решение придет.И оно будет счастливым.Скорей всего и у подруги есть такая же ситуация, но и она найдет решение.

    июнь 11, 2014 г.