Медицина

Здравствуйте ! Мне 54 года. Месячные прекратились в возрасте 51 год. 3-й месяц принимаю Фемостон 1/5 (28 таблеток) по назначению врача для ЗГТ при... - вопрос №1087242

климаксе. При каждом приеме примерно на 20-й таблетке возникает кровотечение, подобное месячным. В июле запланирован отпуск на море, на первый день отпуска приходится последняя таблетка из пачки. Вопрос: можно ли в моем случае принять 20 таблеток из одной пачки в июне и затем начать принимать таблетки из новой пачки для предотвращения кровотечения? (Мне пришлось так однажды поступить с противозачаточными Марвелон еще до наступления климакса тоже в связи с отпуском на море). Спасибо

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно таким образом «отодвинуть» кровотечение отмены.

    июнь 11, 2014 г.