Эзотерика

Решено

будем ли мы жить вместе с Сергеем (19.06.1989)? я 27.05.1985? или он с женой Анной останется? - вопрос №1087671

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Катя! У Вас с Сергеем очень тесная энергетическая связь, на данный момент он больше привязан к Вам. Это яркие сильные чувства, дающие ему море энергии. Ваши отношения можно сравнить с глотком свеждего воздуха. Дальнейшее развитие событий будет зависить только от Вас, ведь судьба всегда нас ставит перед выбором как поступить.

    июнь 11, 2014 г.