Медицина

Решено

Добрый день. была у гинеколога на приеме- поставила диагноз кольпит. - вопрос №1088069

Добрый день. была у гинеколога на приеме- поставила диагноз кольпит. Назначили полижинакс на ночь. утром и в течении дня идут желтые выделения (жидкие) Очень много. меняю ежедневные прокладки минимум 3 шт за день. осталось проставить 4 табл. Будут ли выделения идти после окончания лечения? Верное лечение назначено?

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Евгеньевна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! Кольпит бывает разной этиологии. Вам необходимо сдать такие анализы: мазок на gn, и на инфекции передаваемые половым путем (ПЦР или ПИФ). Перед данными анализами за неделю исключите постановку вагинальных таблеток. После получения результата пройти лечение(общее и местное).
    Буду благодарна за оценку.

    июнь 12, 2014 г.