Психология

как же быть, как быть?:) - вопрос №108810

Здравствуйте, посоветуйте, как быть! Мы женаты 2 года, недавно у нас родился ребеночек, отношения с мужем прекрасные, не нравится то, что бывшая девушка моего мужа постоянно посещает мои страницы, страницы моего мужа… такое ощущение, что у нее день с этого начинается:) Игнорирую, но  откровенно говоря, столько внимания моей скромной персоне ни разу не уделяли:) как избавиться?:)

Вопрос задан анонимно август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    65-й в Психологии

    Здравствуйте! Ох, мне эти социальные сети.))) Сколько неприятного от них. Я не поняла Вашего вопроса — как избавиться… от чего? От ее посещений? Очень просто — в черный список ее занести. Или закрыть свой профиль, только друзья смогут посещать Вашу страничку. Всего Вам самого доброго! :)

    август 22, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Для того, чтобы чайник быстрее закипел, нужно просто от него отойти. К чему я это, да к тому, что это её право мучить себя таким образом, а ваше право научиться не реагировать на раздражители. Хотите научиться, читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

    август 22, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Хотите избавиться, так избавляйтесь, но стоит ли так кардинально поступать, ведь эта женщина может подумать: что Вы ее боитесь и расстраиваетесь; что она мешает Вам спокойно жить и любить друг друга; что она может повлиять на ваши взаимоотношения с мужем и т.д. Подумайте, не этого ли она добивается, так часто посещая Ваши страницы и страницы супруга, Вы правильно выбрали стратегию — игнор в данном случае это как раз то, что нужно. Захотите обсудить ситуацию более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    август 22, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Прислушайтесь к совету Александра. просто представьте как же она переживает, как мучает сама себя. ЕЕ пожалеть нужно, чисто по человески. и еще. Не обижайтесь на нее. Она же не виновата, что ее избранник любит вас и только вас. Чужие чувства, как минимум, уважать надо. Отнеситесь к ее визитам с смором)) Например, заведите «страничку для желанных гостей» — и пишите свои мысли и веселые случаи из вашей семейной жизни и особо о вашем малыше)))

    Мудрости вам и юмора)) Лидия.

    август 22, 2011 г.