Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Отдых - вопрос №1088104

Мой бывший муж предлагает мне вместе поехать на моретв конце лета? Стоит ли? Он А. 25.09.1987 и А. 09.06.1987

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Вы уже внутренне согласны и все решили.Только есть некий финансовый вопрос, который мешает вам ехать.Хотелось бы вам чтобы и он решился.Тогда со спокойной душой поехали бы и на море.
    С уважением Веда Макошь.

    июнь 12, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    СОГЛАШАЙТЕСЬ  ВЫ получите от этого незабываемое удовольствие, память на всю жизнь! всего вам хорошего!

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ехать с бывшим мужем, не стоит… это вам не принесет удовольствия.
    С уважением, Галина.

    июнь 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Езжайте, у вас есть шанс наладить отношения.

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    576-й в

                        поездку пора планировать и сделать всё чтобы она состоялась.после неё всё встанет на свои места и вы разберетесь в своих отношениях

    июнь 12, 2014 г.

    Дамира

    123-й в

    поездка будет благоприятной, отношения наладятся, семья укрепится