Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №108817

добрый вечер, очень нужен ответ на важный вопрос про отношения? я 24.11.70 он 24.06.1976 сегодня расстались. возможно что мы будем вместе снова?

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вообще-то, ваш союз так или иначе распадется… сейчас ли, позже ли… Это просто вопрос времени… поскольку перспективы отношений нет...

    август 22, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Возможно помиритесь, но ненадолго. Ваши с ним отношения бесперспективны.

    август 22, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь и примирение это будет окончательным и последним. Он знает, что играть чувствами опасно и больше Вы не выдержите и закроете дверку в свое сердце. Игры кончились.

    август 22, 2011 г.