Эзотерика

Решено

а к чему снится - убирать, складывать вещи аккуратно в шкафу, будто в новом доме... мыть полы, паркет еще не закончен. есть недоложеные места. - вопрос №1088342

а к чему снится — убирать, складывать вещи аккуратно в шкафу, будто в новом доме… мыть полы, паркет еще не закончен. есть недоложенные места пола.

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  ❈Виктоթия❈ - аватарка

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    Полы во сне обычно трактуются как основа жизни ( устои, принципы, достижения, все то, что имеете на данный момент), фундамент, на чем зиждется сегодняшняя ваша жизнь. Вы " моете пол" и «убираете в шкафу» — уже пересматриваете или в ближайшем будущем начнете пересматривать свою жизнь, оценивать пройденные этапы, что достигнуто, что упущено ( возможно это связано с кризисом периода вашего возраста), просматривая и анализируя свое прошлое, вы желаете ( моете пол) расстаться с прежним отжившим ( убирать в шкафу) — упорядочить имеющийся багаж, (новый дом ) — хотите начать строить какие то сферы жизни по новому, по другому (не доложенный пол) — но все впереди, шанс изменить еще что в себе и своей жизни есть.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Вопрос про сны наоборот

апрель 13, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек

август 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Погибнуть во сне

январь 20, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика