Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Я хотела бы поменять место работы. Но не знаю какую сферу деятельности предпочесть??? Подскажите пожалуйста! - вопрос №1088400

В данный момент я работаю администратором в гостинице.

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    А вам и нужно работать именно в административной сфере, вот только не в гостинице.

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Добрый день, Инна. Я так поняла, почитав ваш профиль, что Вы уже какое-то время не можете сориентироваться с работой. Вроде и то нравится, и это, но что-то все равно не устраивает. Чтоб определиться, нужно проанализировать что Вам нравится, что нет, с чем Вы согласны мириться, что Вас категорически не устроит, чем вы можете заниматься долгое время и т.д. В интернете есть много тестов на профориентацию, как первый шаг посмотрите их, пройдите, тогда Вы сузите круг работ и будет понятно, в какой области искать что-то по душе. Удачи!

    июнь 12, 2014 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Инна.Надо в первую очередь определиться со сферой деятельности.Немаловажное значение имеет Ваш опыт и образование.Конечно же же лучший способ работать «на себя», иметь свой бизнес.Незанятые ниши еще есть, и если Вы чувствуете в себе силы, то я подскажу как стать «хозяйкой соего дела».Самое главное, что для открытия собственного бизнеса нет необходимости брать кредиты, т.к. действует Федеральная программа поддержки малого и среднего предпринимательства
     Напишите мне в чат и мы вместе попробуем найти оптимальное решение.
     Желаю всего хорошего.

    июнь 12, 2014 г.

    Ольга K

    48-й в Учебе и науке

    Добрый вечер, Инна. На этот вопрос Вы сможете ответить только сами. Вам нужно вспомнить то, что Вы любите, что Вам по душе. Идеально, конечно, получать деньги за свое хобби. В силу тех или иных обстоятельств, это получается не у всех. Но, например, человек, любящий в детстве читать книги и решать задачи, становится исследователем. Человек, любящий пускать кораблики и кормить чаек, становится моряком. Вспомните свое детство-юношество, что Вам нравилось делать в свободное время?
    Успехов Вам!

    июнь 12, 2014 г.