Красота, Здоровье

Решено

Какую стрижку сделать? И в какой цвет покрасить волосы? - вопрос №1088648

Здравствуйте) Очень интересует вопрос — какая бы стрижка мне подошла? И в какой цвет покрасить волосы? Стоит ли дальше отращивать челку, или мне без нее не идет? Цвет глаз — каре-зеленый, тип лица — овал+большой лоб. Заранее спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ксения!
    Посмотрите на этот вариант, на мой взгляд цвет и форма прически Вам очень бы подошла, только в этом случае челку нужно отращивать.

    А так же Вы можете зайти ко мне в блог, там подборка причесок.
    Желаю Вам всего хорошего!

    июнь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прекрасно будет и с чёлкой и без.
    Да, часто при таком типе лица — выбирают чёлку.
    Цвет — таки русый.
    Но если хотите больше выделиться — подойдут оттенки коричневого, сине-чёрный.

    июнь 13, 2014 г.
  • Цвет волос я бы оставила,  ну хотя можно на 1 оттенок потемнее сделать. а подстричься можно до плеч

    июнь 14, 2014 г.

    Ольга Игоревна

    1622-й в Красоте и здоровью

    красивая девушка, но такая челка, как есть вам не идет.либо ровную вытянуть, либо совсем отрастить, волосы берегите, оставляйте длинну, немного кудрей, и можно цвет сохранить этот.

    июнь 19, 2014 г.