Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

у меня пропал брат зовут Алексей 32 года не можем найти и незнаем жив ли? - вопрос №1088699

Дополнение автора от июнь 17, 2014 г., 20:52:50

 Родился2 августа 1981года.пропал 7 ноября

Дополнение автора от июнь 18, 2014 г., 14:05:10

Уважаемые эксперты всем больше спасибо не могу оценить кого-то одного.всем спасибо надеюсь Ваши советы нам помогут.позже я напишу кто оказался прав.С уважением Анастасия.

Дополнение автора от июнь 23, 2014 г., 22:57:20

ошибка вышла я не считаю ее ответ лучшем это получилось случайно и я ничего не могла изменить.прошу ответьте может кто-нибудь может сказать где искать на том месте где он пропал тело мы ненашли не нашли ничего.

Дополнение автора от июнь 24, 2014 г., 03:48:19

Вот место где он пропал

Анастасия июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ЭДУАРД

    2168-й в

    Здравствуйте он жив!

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Алексей не просто жив, он хорошо здравствует, здоров и с ним все очень даже в порядке)

    Нескоро, правда, объявится, и даже не один.

    Что б встретится с ним быстрее — нужно делать вызов.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Не возможно сказать наверняка… не зная его даты рождения… и фото.Можно в чат.
    С уважением, Галина.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Для просмотра и ответа на такой серьезный вопрос нужны полные данные. Дата рождения и желательно фото.

    июнь 17, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    по имени и вопросу идет смерть…

    июнь 17, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Анастасия, по энергетике вопроса Алексей жив. Но здесь обязательно нужно фото для просмотра! Рада буду помочь, обращайтесь в чат.

    июнь 17, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Жив. Но для нормального просмотра нужно фото человека а не просто имя и возраст.

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте! С ним был  мужчина, пьянка — драка — что  то связанное с обманом, в живых его нет.

    июнь 17, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Жив. Связался с людьми, добывающими деньги нечестным путем. Вспоминает семью. Часто возвращается в детские воспоминания, что он был беззаботным и не грешил. В настоящее время корит себя за свою работу, думает уйти и заняться другим делом.

    июнь 17, 2014 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Идет информация, что в живых его нет.

    июнь 17, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жив, со здоровьем не большие проблемы… в этом месяца найдется…

    июнь 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вероятность того, что ваш брат жив, к сожалению, небольшая.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают живым, скрывается от кого-то.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брат ваш жив!  Скорее всего скрывается у женщины, с которой состоит в гражданских отношениях. Вы о ней не знаете. Скрывается из-за дел, связанный с подставой. Объявится сам, но не так скоро, как Вам бы хотелось. Всех Благ Вам!

    июнь 18, 2014 г.