Юриспруденция

договор - вопрос №108897

Я работаю репетитором (оформила ИП). Хочу оформить договор на оказание образовательных услуг с клиентом. Будет ли он иметь юридическую силу, например, в таком случае: клиент без предупреждения не приходит на занятия, или отменяет за 1 час до начала, по договору должен полностью оплатить пропавшее занятие. Как оформлять такой договор? Может ли его подписывать сам ученик, или только родители?

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Если договором об оказании репеттиторских услуг будет отмечен данный пункт, то данное соглашение будет иметь юр силу. Договор должны заключать законные представители несовершеннолетнего.

    август 23, 2011 г.

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    В договор вы можете вписать любые условия, но учтите они не должны нарушать права другой стороны. На практике делают проще: берут задаток на месяц вперед.

    август 23, 2011 г.