Эзотерика

знаки на лбу - вопрос №1089034

Здравствуйте. у моей подруги на лбу пол года назад начали появляться какие-то буквы, фигуры (коричневыато-серого цвета), в течении дня они менялиь, так длилось около 2-х недель. а потом на весь лоб появился крест в форме + и до сих пор на проходит. что это может означать? ольга 29.11.1986

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    контакт с нло

    июнь 13, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Алина, вашей подруге нужна помощь, если она хочет избавиться от потустороннего вмешательства в ее жизнь.

    июнь 13, 2014 г.
  • В некоторых случаях это движение крови, в другом движение поля. Во всех случаях это не хорошо — Алина, пусть она обратиться ко мне, ей помогу.

    июнь 13, 2014 г.