Эзотерика

Дорогие эксперты!Какие чувства ко мне испытывает этот парень?Получились бы отношения у нас ?Его имя Алексей 24 июня 1992 меня зовут Ирина 21 января... - вопрос №1089035

1992.Посмотрите пожалуйста на его отношение ко мне и перспективы отношений

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    НАТАЛИЯ

    258-й в

    Ирина, он  восхищен Вами. Вашей целеустремленностью. жизнелюбием и привлекательностью и с другой стороны напуган такой активностью. отношения будут. но непростые

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    5-й в

    Ирина. парень  Вами увлечен — ему близки ваши стремления и идеалы, отношения вполне возможны — будут интересными и позитивными!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Ирина, у Алексея к Вам очень сильная физическая тяга, в будущем у Вас с ним крепкие, серьёзные отношения!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей сильный и смышленный молодой человек.
    На Таро выпал «Рыцарь Кубков», это значит что у Вас с ним будет долгий роман. Чувства Алексей прячет под «доспехами», но вот вот он назначит Вам свидание, а в некоторых ситуациях эта карта значит, что могут и предложение вскоре сделать.
    Отношения будут благоприятные и вероятность создать семью очень большая. Вас тянет друг к другу силой любви.
    Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ...

    318-й в

    любить он вас

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Ирина,  у Алексея сексуальное влечение, и Вы сильны  как сексуальный партнер — это много значит для мужчины и может послужить крепкой основой для более близких и глубоких отношений на ментально-духовном уровне.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Иванова

    1303-й в Эзотерике

    Он интересный и для семьи прекрасный мужчина. Намерения к вам очень чистые и хорошие.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Иванова

    1303-й в Эзотерике

    Вы та женщина, которая как хочет так и развернет мужчину(захотите к себе, а захотите в обратном от себя направлении отправите). Выбирайте.

    июнь 15, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Алексей к Вам испытывает большой интерес. Пока таковой любви я не увидела. но у вас все может получиться. из вас выйдет пара которой можно будет позавидовать. Вам нужно только начать действовать.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ангел

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У МЧ к вам большая симпатия, которая в последующем вполне вероятно (зависит от вас) может перерости в большую любовь. Из вас может получиться очень гармоничная, счастливая семья на долгие годы.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Не знаю что у вас там происходит, но у Алексея очень сильные духовные муки, болезненное состояние. Он упустил свой шанс, но он еще может сделать правильный выбор ближе к зиме.

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Ирина.на данный момент его чувства к вам выглядят весьма сдержанно, даже холод идет какой то. на будущее  показывают, что в одну реку дважды не войти, прошлое ушло на всегда, если и есть шанс восстановить, то совершенно все должно быть по другому. прошлое не вернется.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Отношение хорошее, но перспективы брака небольшие, а если и будет то проблемный. У Алексея стоят блоки, их надо убирать. Более подробно — в чате.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Отношения у вас получились бы, в них главное взаимовыручка, знание и использование сильных сторон друг друга, здесь изначально идет узнавание друг друга, построение отношений на дружеской основе, сотрудничестве и серьезном отношении друг к другу, принятии ответственности, прохождение обучающих ситуаций, на этой основе и может возникнуть доверие и дальнейшее развитие. На данный момент Алексей настроен защищать свои и ваши интересы, искать общие точки соприкосновения несмотря на трудности.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    » ♥ Юлия

    373-й в

    U nego est' interes k Vam, bol'shaya simpatiya, no on eshe dostatochno molodoj i kak bi nemnogo boitsya vstupat' v novuyu stadiyu otnoshenij. No otnosheniya vozmozhni, ne proyavlyajte sama nastojchivost', pust' vse idet svoim cheredom.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы для него очень нужный человек. он вами восхищен и даже влюблен вас. У вас есть перспектива построить серьезную семью.Удачи))

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    У Вас идут по будущему отношения с этим человеком, но знайте замуж Вам за него не выходить — не ваш человек. Роман возможен — есть симпатия к Вам со стороны Алексея, отношения могут быть добрыми, интересными — и в последствии можете остаться хорошими друзьями, а в вашу жизнь войдет новый молодой человек с серьезными намерениями. Счастья Вам!

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Знаете, тут сложная картина вырисовывается. Он человек самовлюблённый, амбиции у него. Вы ему нравитесь, но отношения с Алексеем будут сложные. Он вас будет подавлять. Отношения будут патриархальными. Я особого потенциала в этих отношениях не вижу. Даже возможно что и сейчас вы в ссоре или какое-то недопонимание между вами. Но тут может быть так, что в итоге Алексей может предложить вам вступить с ним в отношения. Намечается какой-то разговор. Но ещё очень долго после этого вы будете в подвешенном состоянии. То ли любит, то ли нет. Если говорить кратко, то эти отношения прилично вытрепят вам нервы. Просто не ваш человек. Удачи!