Дом, отдых, хобби

Решено

Скажите, пожалуйста, название этого индийского фильма. Его сюжет в том, что героиня Айшварии Рай, имеющая мужа и сына попадает в автомобильную аварию и теряет память. Потом она пытается вернуться к жизни и вспомнить, что у неё было. Заранее спасибо. - вопрос №1089242

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    34-й в

     Здравствуйте, скорее всего, это ,Dil Ka Rishta,2003 (Hindi: दिल का रिश्ता, English: Relationships of the heart) в главной роли Аиш и Арджун Рампал. Режиссер Naresh Malhotra. ПО русски, кажется, называется<Сердечная привязанность>

    .

    июнь 14, 2014 г.