Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №108932

здраствуйте немогу разобраться я замужем 6 лет дома напряженка живем с родителями мужа старики 73,72 года им спокойно жить недают короче я начала недавно гулять встречи продолжаються хочу разорвать никак не могу жить хочу с мужем он хороший но в постеле никакой удовлетворенности у меня нет. и дочка есть 3 года будет в семье полный дурдом. зульфия 20.09.86 муж марат13.05.74 и ухожер урал 21.05.80г что мне делать как все сложиться спасибо

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моему раскладу, Вы играете с огнём. Включите разум и обдумайте всё хорошенько.

    Счастья не добьётесь тем способом, как Вы пытаетесь это сделать.

    август 23, 2011 г.