Эзотерика

Чужие волосы на моей голове - вопрос №1089394

Здравствуйте, сегодня мне приснился такой сон как будто с другой девушки (я ее знаю) сняли скальп (конкретно как снимали не видела) и его пришили на мою голову. У неё красивые длинные волосы, но мне это не понравилось. Что это может значить? Екатерина 4 ноября 1984г

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Екатерина, здравствуйте! Сон может означать, что вы перенимаете для себя образ мыслей/жизни того человека. Сон — предостережение, каждый должен «жить своей головой», найдите свое решение для сложившихся вопросов.

    июнь 13, 2014 г.