Технологии

Решено

как пеопасть на сайт "Вконтакте"? - вопрос №108957

        Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я эксперт в эзотерике недавно компьютер знаю плохо. Когда то я регистрировалась в контакте и не стала пользоваться Логин и пароль соответсвенно забыла, даже адрес электронный не помню какой был в то время т.к. это всё было несерьёзно… Вот в чём дело. Поскольку наш сайт связан с «вконтакте», я решила работать и с «Вконтакте». Кликаю на значоксайта «В»  у нас на страницах далее- регистрироваться- заполняю строчки _ номер телефона- регистрация.Жду код регистрации. приходит смс суказанием выслать «ок». на этот адрес. и далее с телефона снимается 204 руб, а кода как не бывало. Сегодня я повторила попытку: эффект тот же- опять 204 руб без кода. Я понимаю, что я лохнулась, но просто решила перепроверить. Вопрос 1- как мне попасть в контакт? 2- Что это за лохотрон такой? На серьёзном месте и такое!!! С Уважением Галина Васильевна.

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Галина Васильевна, если честно, не совсем понимаю, что у Вас произошло, такого в принципе быть не должно. Скорей всего у Вас в компьютере сидит вирус. Мой совет:

    1. Заходите Локальный диск С-Windows-sistem32-drivers-etc-hosts(этот файл откройте правой кнопочкой «открыть с помощью-блокнот»)

    удалите из этого файла все строки, содержащие какие-то сайты.

    2. Скачайте утилиту Dr.Web Cureit. Проведите полную проверку компьютера на вирусы.

    По вопросам обращайтесь в чат.

    Всего доброго!

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    kseniy

    746-й в

    Здраствуйте Галина Васильевна! Мой вам совет регистрируйтесь заново и все.А так Вы все деньги оставите в контакте. И будету Вас все хорошо. Это лохотрон от хакеров, вам ничем его не изменить.

    август 23, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Хотелось бы сказать, прежде чем регистрироваться заново, нужно проверить компьютер на вирусы, новая регистрация не исключает вирус.

    август 23, 2011 г.

    Роман

    23-й в Технологиях

    сейчас процесс регистрации другой через друзей, говорите что вы хотете зарегистрироваться и вас зарегистрируют друзья. в другом во втором случае вам надо оставить номер телефона и вас зарегистрируют в этом случае вам надо нажать кнопку как стать участником при входе на сайт vkontakte.ru, но лучше мой совет это через знакомых кто зарестрирован и сидит на сайте… удачи...

    август 23, 2011 г.

    Роман

    23-й в Технологиях

    при регистрации на этом сайте нету никаких вирусов....

    август 23, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Регистрацию Вконтакте можно проводить сейчас без просьбы друзей. А на сайте вирусов действительно не бывает, зато они бывают в компьютере.

    август 23, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Если вы еще не зарегистрировались, напишите ваш номер мобильного в Чат, получите смс с регистрацией.