Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прожила с мужем 18 лет. Год назад он уехал в Москву на работу. Позже узнали, что уехал с любовницей. Через полгода... - вопрос №1089829

приехал, забрал вещи. Никак не могу его забыть, до сих пор его люблю несмотря ни на что. Вернется ли он к нам? Можно ли что-то сделать? Ирина 09.07.1973, Александр 21.12.1972, любовница Наталья 10.11.1982. Спасибо. Жду

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Всеволод

    3-й в

    Я вот что у вас тут увидел я думаю что он решится к вам вернуться  ибо как я вижу он моложе его и красивее вас. И поэтому у него взяло вверх молодость и красота и поэтому я вижу что где то до сентября я не вижу что он решит вернуться и поэтому я думаю что вам не стоит его ждать в ближайшее время.

    июнь 14, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    Возврата не вижу, ибо любовница привязала его к себе при помощи магии… а у вас будет другой мужчина — достойный Вас! Удачи)

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ирина с этим человеком кроме боли обиды и одиночества ничего вас не ждет, можно сделать приворот вернется но для вас все останется так же, не следует бежать за прошлым, рядом с вам другой человек с русыми волосами короткими немного выше вас ростом телосложение стройное, активный целеустремленый и позитифный человек, пора бы на него обратить внимание.

    июнь 14, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина!
    Мужчина к Вам не вернется, на данный момент ему хорошо с любовницей. Вернуть его Вам можно, если Вы сама этого пожелаете.